Предыдущая публикация
Принцип Компани

Принцип Компани

21 апр 2022
В Принцип Компани

Акция!

Распродажа "Апрельский субботник – чистим склады"
С 20 по 25 апреля 2022 года, скидки на всю технику в наличии до 70%!
Покупай выгодно в Принцип Компани!
Пр-т Гагарина, д. 5
тел. 356-166
Например:
МФУ Ricoh P C600 (А4, 40стр/мин, LAN, Duplex)
это быстрый и экономичный цветной принтер. Благодаря компактной конструкции и панели управления с изменяемым углом наклона
Печать цветная лазерная
Макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
Особенности автоматическая двусторонняя печать
ЖК-панель да
Интерфейсы Ethernet (RJ-45), USB, AirPrint, NFC
Старая цена: 50 990 ₽
Скидка - 15 990 ₽
Цена со скидкой: 35 000 ₽

Акция! - 917111875456

Нет комментариев

Новые комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Принцип Компани

Принцип Компани

ЛентаТемы 3 943Фото 4 963Видео 124Участники 2 236
  • Подарки
Левая колонка
Всё 3 943
Обсуждаемые

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.

Зарегистрироваться