Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Как часто ты берешь плитку шоколада к чаю? 🍫
за 90 грамм стоимостью в 50-60 рублей...а за качественный, хороший шоколад и более того, около ста...
Может, хватит это терпеть?)
НАСТОЯЩИЙ РАЙ ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК! 🍭🍬🍫
Шоколад в слитках весом по 1 кг прямиком с шоколадных фабрик: Nutella, Milka, Oreo, Nestle, Kinder, Rafaello... 🌰
По самым сладким ценам!😊
❗ВНИМАНИЕ❗
Группа несёт в себе только информационный характер,а не коммерческий.
Администратор группы не продаёт, а помогает приобрести.