⠀
Почему такое мнение??
.
Коробка состоит из 15 приемов и стоит 1990₽ один вкус или 2050 микс из разных 5 вкусов😋
Одна порция 140₽ с учетом молока 👍
Скажите,что можно скушать за эту сумму?!🤔
Да так чтобы с витаминами и минералами и мало калорий😊Ничего такого не найдёте!!!
⠀
В одном пакете еды на 1 кг ,но в высушенном и перемолотом виде👌🏽
👇
Килограмм еды за 140₽ вы купите?Нет‼️
Так почему же мы не удивляемся электричеству,мобильным телефонам и банковским картам,а вот еде в виде порошка мы удивленны!?
Новое всегда настораживает,но ведь это не всегда плохо 😉
⠀
Это ЕДА!
👌
Худеют только за счёт того,что в порции всего 190-200 калорий и это уже с молоком,а обычный ужин минимум на 700-800 калорий,но чаще у всех жор и это количество переваливает за 1000 калорий!Сравните 200 и 1000 🙌🏽Вот за счёт чего худеют на энерджидиет .
⠀
Всем желаю пересмотреть своё питание в пользу здоровья🙏🏽


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3
https://invite.viber.com/?g2=AQAmo3fk3litMUua4pLAhEi2CcETqAO2Qb3C%2BcFJ5TE4b35o%2FxWnc6K17MEmRpI5